2024 = 2 + 0 + 2 + 4 = 8 — Гармония и баланс

Друзья,

Статья, которую мы перевели, первоначально была написана Теуном в качестве руководства к 2006 году. Однако с точки зрения нумерологии год 2006 = 2 + 0 + 0 + 6 сокращается до 8, как и текущий год 2024 = 2 + 0 + 2 + 4 = 8. Поэтому эту статью можно использовать в качестве ориентира на весь предстоящий год.

Если для вас остаётся загадочной связь между вибрациями чисел и картами Таро, то ниже я приведу абзац из VII тома «{Раскрытая} Нумерология»:

«Эзотерическое значение чисел целиком основано на символизме заключённом в Картах Таро. Следовательно, без практического знания основных принципов Таро невозможно понять эзотерическое значение чисел в достаточной степени.

Исходя из этого важно понять, что есть два главных ключа к секретам вселенной; один из которых космология, а другой эзотерическая астрология. К секретам этих специальных отраслей знания тоже нужны ключи. Таро является ключом к разгадке тайны космологии, представленной древом жизни Otz Chiim, и таким образом Таро — это обширная наука сама по себе.»

И в качестве ещё одного совета, Теун далее пишет: «я порекомендовал бы уделить время на изучение книги, под названием “Юнг и Таро. Архетипическое путешествие”, которую написала Салли Никольс, студентка Карла Юнга. В этой великолепной книге Салли Никольс дает наиболее глубокое и точное введение в Таро.»

Поэтому давайте вместе отправимся в это увлекательное путешествие по исследованию (8) — гармонии и баланса!

2006 является годом вибрации (8), следовательно, он свидетельствует о необходимости остро чувствовать БАЛАНС, или СПРАВЕДЛИВОСТЬ, если хотите. Суть вибрации (8) заключается в Динамичной Стабильности. В природе баланс НИКОГДА не бывает статичным, так как он полностью противоположен ИНЕРЦИИ. Поэтому состояние баланса несёт в себе движение по пути, который Христос называл «ПУТЬ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ», ведь пока мы не будем очень ТЩАТЕЛЬНО РАЗЛИЧАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ с высочайшей ТОЧНОСТЬЮ, вытекающие последствия будут тяготеть либо к положительному, либо к отрицательному, и, соответственно, провоцировать интенсивные раскачивания вперёд назад между полюсами, что естественно приведёт к КРАЙНЕМУ замешательству для ВСЕХ вовлечённых сторон. Запомните, именно в этом и заключается истинный смысл замешательства!

Существует множество подходов, которые мы можем использовать при рассмотрении двух полюсов (8), но, как и всегда, всё в конце концов сводится к позитивному и негативному, мужчине и женщине, человеку и миру, СЕРДЦУ и УМУ. Теперь ты видишь последствия? 🙂 (8) ТРЕБУЕТ УРАВНОВЕШИВАНИЯ сил, и поэтому карта Таро, которая ей соответствует — это СПРАВЕДЛИВОСТЬ. При работе с вибрацией (8) мы просто НЕ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ себе отдавать предпочтение той или иной полярности, ведь ВЫЗОВ состоит в том, чтобы достичь настоящего РАЗУМНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА между полюсами, между мужчиной и женщиной, между СЕРДЦЕМ и УМОМ. Нужно ли мне тебе напоминать о том, что это означает? Это значит, что наш ОТВЕТ жизни должен быть РАЗУМНЫМ, если мы хотим СОТРУДНИЧАТЬ с силами предназначения! Но разумность предполагает ОБЪЕКТИВНОСТЬ, основанную на РЕАЛЬНОСТИ! В вибрации (8) просто НЕТ МЕСТА для потакания, отстаивания взгляда на мир и поддержки образа себя!

Вибрация (8) — это абсолютно БЕСКОМПРОМИССНОЕ выражение ОТВЕТСТВЕННОСТИ, присущей ВЗРОСЛЫМ СУЩЕСТВАМ! Если ты посмотришь на карту Таро, то увидишь изображение МАТРИАРХА, она не выглядит молодой или пожилой, в то время как выражение её лица совершенно БЕЗУЧАСТНО, или даже БЕССТРАСТНО! Эта умудрённая опытом дама ПРАВИТ с лёгкостью и грацией, ЗНАЯ как о своей роли, так и о своей ценности в жизни, и она ставит перед нами вызов: приближаться к её трону с такой же спокойной уверенностью и почтением. Её поза настолько расслаблена, что становится совершенно ясно — движения ОДНОГО ПАЛЬЦА на её руке будет достаточно, чтобы весы, которые она держит, пришли в интенсивное движение! Неспроста её зовут СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ и просто так её не ИСПУГАТЬ! 🙂 Эта дама символизирует правило охоты: она НЕ даёт и НЕ просит пощады! Победитель забирает всё!

Итак, вернёмся к тому, чего мы можем ожидать. Исходя из того, чем я поделился, должно быть ясно, что в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ мы можем рассчитывать на безраздельное господство ЗАМЕШАТЕЛЬСТВА в этом году. В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ мы можем надеяться на то, что это замешательство приведёт к ещё БОЛЕЕ радикальным РЕАКЦИЯМ в политических и экономических сферах, которые приведут к росту беззакония, преступлений, насилия и войн. Если дела пойдут СОВСЕМ плохо, что вполне может произойти, тогда мы можем ожидать роста стихийных бедствий, таких как ураганы, землетрясения и извержения вулканов. Как видящий, должен вам сообщить, что Мать-Земля гневается, закипает от гнева! И то, что мы наблюдали ранее с точки зрения стихийных бедствий — это только начало её негодования, поскольку она готовится к КОРРЕКТИРОВКЕ природного дисбаланса, спровоцированного человеческой жадностью и вопиющим НЕУВАЖЕНИЕМ к жизни!

НО … во всём этом ТАКЖЕ присутствует и положительная сторона! 🙂 Вибрация (2) СЕЙЧАС очень, ОЧЕНЬ мощная, то есть, если ситуация выйдет из-под контроля, тогда человечество явным и категоричным образом БУДЕТ поставлено на КОЛЕНИ, по мере того как СМИРЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ начнут раскрываться силами ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Говоря другими словами, будем молиться и надеяться, что предстоящий год приведёт к СТОЛЬ НЕОБХОДИМОМУ развороту на пути человеческой глупости! Нострадамус предсказывал, что предстоящий год станет КОНЦОМ того МИРА, каким мы его ЗНАЛИ, и нам следует РАДУШНО ВСТРЕЧАТЬ эти изменения! Однако нам также НЕ следует быть романтичными или оптимистичными по этому поводу, поскольку я СОМНЕВАЮСЬ всем своим сердцем, что этот процесс пройдёт БЫСТРО! Насколько я вижу — говнецо окажется на вентиляторе в предстоящем году, а затем последуют два или три года беспорядков и неопределённости, прежде чем человечество начнёт ПРОСЫПАТЬСЯ и ОСОЗНАВАТЬ, что ИНДИВИДУ необходимо потребовать ОБРАТНО свою силу у Большого Брата! До этого момента УПАДОК всего, что мы сейчас называем и на что смотрим как на составляющие СТАБИЛЬНОСТИ и БЕЗОПАСНОСТИ, будет в порядке вещей!

Итак, что НАМ, как воинам, следует делать? 🙂 ЖИТЬ учениями, поскольку ЭТО наша единственная НАДЕЖДА на ВЫЖИВАНИЕ! Я с радостью могу сказать вам, что Толтеки бывали “здесь” МНОЖЕСТВО раз в прошлом, и учения нас НИКОГДА не подводили! Придерживаясь ПРОСТОТЫ! Сила ПОДДЕРЖИВАЕТ действие! БЕЗУПРЕЧНОЕ действие ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ силами ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! И правило охоты, каким бы бескомпромиссным оно ни было — это ЕДИНСТВЕННО существующее правило! Победитель получает всё! Поэтому я боюсь, что наше время для тренировок воинов в песочнице подошло к концу, КАКИМ БЫ весёлым оно ни было! Сейчас настало время отделить мальчишек от мужчин, а также отделить диванных воинов от настоящих! B-:)

Друзья мои, пришла пора воспрянуть ДУХОМ и набраться СМЕЛОСТИ, ведь происходящее в данный момент НЕ дастся легко, но оно же и станет ВЕЛИКОЛЕПНЫМ для тех из нас, кто ГОТОВ и СПОСОБЕН жить как настоящий воин! Я готовил всех вас к этому моменту и моя вера в вас СИЛЬНА и НЕПОКОЛЕБИМА! Я знаю — вы СПОСОБНЫ и вы ГОТОВЫ! B-:) Поэтому давайте встретим грядущее ПУТЕШЕСТВИЕ и поблагодарим от всего сердца за эту ПОТРЯСАЮЩУЮ ПРИВИЛЕГИЮ пребывать в мире в ЭТО выдающееся время! Награда за СМИРЕННУЮ и полностью БЕЗУПРЕЧНУЮ жизнь воина ПОИСТИНЕ ВЕЛИКА, и она совсем близко, ЕСЛИ только мы приложим УСИЛИЯ! В этом плане как Х. так и У. подают такой прекрасный пример! И КАЖДЫЙ из вас может делать то же самое! Это я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА! Смею вас заверить, что я С вами, на каждом вашем шаге!

Я намерен НАСЛАДИТЬСЯ грядущим путешествием со всеми вами, поскольку оно никогда не повторится!

Статья №968 на Наследии Толтеков в разделе Numerology с названием the year 2006

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + один =